2007-09-07

Избранные ссылки

-
Коллектор библейской книги

Коллектор библейской книги» является некоммерческой организацией, основной задачей которой является публикация служения Вочмана Ни и Уитнесса Ли на русском языке. На этом сайте также можно прослушать радиопередачи КБК и подписаться на бесплатный журнал "Поток".

Чтение книг служения в интернете
Полные тексты книг служения Вочмана Ни и Уитнесса Ли для чтения в режиме on-line.

Восстановительный перевод Нового Завета ON-LINE
Текст Восстановительного перевода Нового Завета с примечаниями в Интернете.

Миссия "Рема"
Распространитель бесплатной христианской литературы высочайшего качества более чем в 40 странах и более чем на 10 языках. "Рема" распространяет книги служения "Живой поток", которые помогают понимать Библию и знать и переживать Христа в повседневной жизни.

Электронная манна
Бесплатная электронная рассылка. "Электронная манна" периодически приходит по электронной почте, принося Божье слово как хлеб жизни (несколько стихов из Библии и короткое слово служения).

Уитнесс Ли
Сайт о жизни и служении Уитнесса Ли. Брат Ли самоотверженно трудился на протяжении всей своей жизни и излил всё своё существо ради Господних интересов. Его служение делает особый акцент на переживании Христа как жизни и практическом единстве верующих как Тела Христова.

Вочман Ни
Сайт о жизни и служении Вочмана Ни. За время своего практически тридцатилетнего служения Вочман Ни проявился как уникальный дар от Господа Своему Телу для Его движения в этом веке. Его слова остаются обильным источником духовного откровения и снабжения для христиан во всём мире.

Защищая веру
Этот сайт посвящён вопросам и спорам, которые иногда возникают в отношении служения Вочмана Ни, Уитнесса Ли и поместных церквей.



Комментариев нет: